Упаковка - пакет с прорубной ручкой, цветной вкладыш (Рада - конверт из спанбонда).

Подушки сегмента средний Плюс оптом

Наполнитель - 75-80% пух, 20-25% мелкое гусиное перо;
Упаковка - Конверт из спанбонда, цветной вкладыш.

Сумма минимального заказа - 40 000 рублей. Оплата - в течение трех рабочих дней с момента формирования счета. Выполнение заказа - 7-14 дней.

Бесплатная доставка до ТК в Воронеже.

Воронежская мануфактура шьет подушки под торговой маркой заказчика. Для вашего удобства мы предлагаем заполнить форму обратной связи. Расчет коммерческих условий после заполнения ТЗ занимает 15-30 минут. Минимальная партия - 300 000 руб.

За основу берутся существующие товарные позиции. По желанию можно изменить дизайн ткани или изготовить партию из вашего материала.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните по номеру +8 800 302-48-80, закажите звонок (кнопка в шапке), напишите в форму обратной связи во всплывающем окне.